← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 9536 SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA YO CORRECTIVA DE 5 EQUIPOS DE RIFREGERACIÓN DE VACUNATORIO CESFAM. Para año 2026.

Código 64667f92-9605414 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó cristian rodrigo | cristian rodrigo

Monto adjudicado
CLP 1.520.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

cristian rodrigo | cristian rodrigo

RUT 765149312

DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti

RUT 774290036

INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.

RUT 773659885

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Syslab SPA | Syslab SPA

RUT 767194021

TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

RUT 770427657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva y correctiva de equipos de refrigeración de vacunatorio, según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 1.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64667f92-9605414? | GanaLicitaciones.cl