Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES MANTENIMIENTO REDES UAP
Código 646a28fd-9303258 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOL PONIENTE SPA | SOL PONIENTE
- Monto adjudicado
- CLP 3.126.349
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOL PONIENTE SPA | SOL PONIENTE
RUT 778140063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES MANTENIMIENTO Y REPARACION DE REDES DE DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE, SEGUN DOCUMENTOS QUE SE ADJUNTAN | 1 Global | CLP 3.126.349 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.