Resultado de licitación
MATERIALES PROGRAMA DE LA MUJER
Código 646a7f84-9590642 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GONCOMEX SPA | Goncomex
- Monto adjudicado
- CLP 9.858.087
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GONCOMEX SPA | Goncomex
RUT 773980020
MERCADITO TALCA SPA | MERCADITO TALCA SPA TALLER MANUALIDADES ARTESANIA Y ARTICULOS OFICINA
RUT 775386851
PERREX INVERSIONES LIMITADA | PRX INVERSIONES
RUT 781520977
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
ROSALBA MOLINA MOLINA | CARMENCITA
RUT 99481978
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según bases y anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 9.858.087 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.