← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE CIERRE EL LOA

Código 646a9de2-9220848 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CRISMA CALAMA | CRISMA

Monto adjudicado
CLP 117.628.592
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISMA CALAMA | CRISMA

RUT 766156290

Ganador

INVERSIONES MELLA CORTES SPA | imeco spa

RUT 774847588

Roma Inversiones Spa | Roma

RUT 764808843

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CIERRE PERIMETRAL EN DEPENDENCIAS MAESTRANZA Y TALLERES DE OFICINA PROVINCIAL EL LOA1 GlobalCLP 117.628.592

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 646a9de2-9220848? | GanaLicitaciones.cl