Resultado de licitación
SERVICIOS TURÍSTICOS- ESCUELA REPÚBLICA DE POLONIA
Código 646d865f-9538348 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 35.100.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTA N°1 FAVOR REMITIRSE A BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 15.160.000 |
| CANASTA N°2 FAVOR REMITIRSE A BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| CANASTA N°3 FAVOR REMITIRSE A BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| CANASTA N°4 FAVOR REMITIRSE A BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1.167.000 |
| CANASTA N°5 FAVOR REMITIRSE A BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 15.573.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.