Resultado de licitación
Capacitación en gestión de la autorregulación y corregulación emocional en contextos educativos inclusivos estudiantes TEA Ley 21.525 Escuela José Elías Bolívar Herrera PIE.
Código 646fafb3-9601459 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Escuela Jose Elias Bolivar Herrera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba
RUT 74325564
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag
RUT 766246702
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
PARES PRO | PARES PRO
RUT 651695236
SOCIEDAD PROFESIONAL CEDET SPA | CEDET SPA
RUT 780798076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación en gestión de la autorregulación y corregulación emocional en contextos educativos inclusivos estudiantes TEA Ley 21.525 Escuela José Elías Bolívar Herrera", según bases administrativas generales, especificaciones técnicas y anexos. | 1 Unidad no definida | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.