Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENCIONES Y REPARACIONES RED ODONTOLÓGICA APS OSORNO REQ 2728
Código 646fdcab-9535600 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Noctua Spa | Ingeniería y gestión Noctua Spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.795.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Noctua Spa | Ingeniería y gestión Noctua Spa
RUT 767336470
SERVICIO TECNICO DP ENDIANA DIAZ CONTRERAS E.I.R.L. | DIPACH
RUT 773984883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio que cumpla con el servicio técnico para realizar las Reparaciones y Mantenciones de los Equipos Dentales de los establecimientos de Salud y los demás requisitos de acuerdo N°13 | 1 Global | CLP 14.795.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.