Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION ENCUENTRO PUNTOS DE CULTURA
Código 6474cb66-9597109 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Ismail Said | Warda Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 8.655.462
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz
RUT 85574167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DEL PRIMER ENCUENTRO REGIONAL DE PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA”, QUE SE LLEVARÁ A CABO EN EL MES DE NOVIEMBRE DE 2025 | 1 Unidad | CLP 8.655.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.