← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION Y EVENTOS CUENTA PUBLICA

Código 647b7c9f-9521742 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARRIENDO DE VEHICULOS EMILIO JOSE MATAMALA BARRA E.I.R.L. | EMILIO JOSE

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARRIENDO DE VEHICULOS EMILIO JOSE MATAMALA BARRA E.I.R.L. | EMILIO JOSE

RUT 764649923

Ganador

FRANCISCO EDUARDO CASTILLO LUARTE | FEC SONIDO

RUT 120411071

VÍCTOR PATRICIO ALEGRÍA ÁLVAREZ | VICTOR ALEGRIA ALVAREZ

RUT 135795232

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Produccion y Eventos Cuenta Publica,ABB1 UnidadCLP 2.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 647b7c9f-9521742? | GanaLicitaciones.cl