← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE DESABOLLADURA Y PINTURA PARA EL AP-2800 Z-10079 Z-10089 Y RP-6186 DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA

Código 647c7f3a-9674502 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó REPUESTOS VALENTINA MANDIOLA CHAVEZ E.I.R.L. | REPUESTOS VALENTINA MANDIOLA EIRL

Monto adjudicado
CLP 29.950.357
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

REPUESTOS VALENTINA MANDIOLA CHAVEZ E.I.R.L. | REPUESTOS VALENTINA MANDIOLA EIRL

RUT 772870582

SOCIEDAD AUTOMOTRIZ G&C LTDA | SOCIEDAD AUTOMOTRIZ G&C LTDA

RUT 763926710

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DESABOLLADURA Y PINTURA PARA EL AP-2800 Z-10079 Z-10089 Y RP-6186 DE CARGO DE LA ZONA ARAUCANIA.1 UnidadCLP 29.950.357

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 647c7f3a-9674502? | GanaLicitaciones.cl