Resultado de licitación
ENTRADAS A ATRACCIONES CENTROS EDUC. Y ENTRETENCI
Código 647d7704-9513777 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Granja Educativa | Granja Educativa
- Monto adjudicado
- CLP 88.655.463,32
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Granja Educativa | Granja Educativa
RUT 770517605
Kidzania | Kidzania STGO
RUT 762569671
Ticket Out Limitada | Ticket Out Limitada
RUT 766237339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 378.71 Unidad | CLP 32.175 |
| LINEA N°2 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 425.92 Unidad | CLP 73.000 |
| LINEA N°3 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 30.56 Unidad | CLP 11.000 |
| LINEA N°4 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 42.02 Unidad | CLP 12.000 |
| LINEA N°5 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 1033.61 Unidad | CLP 10.000 |
| LINEA N°6 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 361.34 Unidad | CLP 10.000 |
| LINEA N°7 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 64.64 Unidad | CLP 13.000 |
| LINEA N°8 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 90.5 Unidad | CLP 32.500 |
| LINEA N°9 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 215.87 Unidad | CLP 21.800 |
| LINEA N°10 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 59.76 Unidad | CLP 22.500 |
| LINEA N°11 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 302.28 Unidad | CLP 27.800 |
| LINEA N°12 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 175.07 Unidad | CLP 12.000 |
| LINEA N°13 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 84.03 Unidad | CLP 5.000 |
| LINEA N°14 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 54.8 Unidad | CLP 23.000 |
| LINEA N°15 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 76.39 Unidad | CLP 5.500 |
| LINEA N°16 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 116.92 Unidad | CLP 11.500 |
| LINEA N°17 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 31.12 Unidad | CLP 27.000 |
| LINEA N°18 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 320.38 Unidad | CLP 16.000 |
| LINEA N°19 FAVOR REMITIRSE A LAS BASES TECNICAS | 38.2 Unidad | CLP 22.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.