Resultado de licitación
SERVICIOS DE TALLERES O ENCUENTROS TRABAJADORAS TRABAJADORES CPHS MONITORES EMPLEADORES ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Código 647eae74-9335639 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INCAEM | INCAEM
- Monto adjudicado
- CLP 7.900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INCAEM | INCAEM
RUT 768936595
L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.
RUT 760528390
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLERES O ENCUENTROS TRABAJADORAS, TRABAJADORES, CPHS, MONITORES, EMPLEADORES ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, EN LA REGIÓN DE COQUIMBO | 1 Global | CLP 7.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.