← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO DEL PERSONAL SEREMI DE SALUD REGION DE LOS RIOS

Código 647f8cdf-9355217 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SEREMI SALUD REGION DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS BENJAMIN BURGOS EIRL | SERVICIOS BENJAMIN BURGOS E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 70.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS BENJAMIN BURGOS EIRL | SERVICIOS BENJAMIN BURGOS E.I.R.L

RUT 767889968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio traslado del personal de la Seremi de Salud en la comuna de Valdivia, modalidad convenio de suministro en horario de 09:00 a 13:00 hrs.1 GlobalCLP 35.000
Servicio traslado del personal de la Seremi de Salud en la comuna de Valdivia, modalidad convenio de suministro en horario de 14:00 a 18:00.1 GlobalCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 647f8cdf-9355217? | GanaLicitaciones.cl