Resultado de licitación
Construcción Pavimentación y solución ALL Pasaje Brisas del Sur
Código 6480b8f7-9280223 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y CONSULTORA BAMA LIMITADA | Constructora BAMA Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 57.563.026
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA BAMA LIMITADA | Constructora BAMA Ltda
RUT 762318121
PAZ RUBI | PAZ RUBI
RUT 763530485
Sociedad Constructora Pupelde Ltda. | Sociedad Constructora Pupelde Ltda.
RUT 760217506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Pavimentación y solución ALL Pasaje Brisas del Sur | 1 Unidad | CLP 57.563.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.