← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERV Y AMPL DEPENDENCIA MUNICIPAL PAMPA GUANACO

Código 6480c184-9214675 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 145.253.812
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

JUAN CARLOS PÉREZ ILNAO | Juan Carlos

RUT 97169977

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de licitar por el portal www.mercadopublico.cl, para que una empresa, persona natural y/o jurídicas o uniones temporales de proveedores, que se encuentren inscritos (as), en el sistema de Compras y contratación Pública, y que cumplan con los1 GlobalCLP 145.253.812

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6480c184-9214675? | GanaLicitaciones.cl