← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS

Código 64811b49-9219196 · INSTITUTO NACIONAL DE GERIATRIA PRESIDENTE EDO FREI MONTALVA | INSTITUTO NACIONAL DE GERIATRIA PRESIDENTE EDO FREI MONTALVA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 1.300
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

REDES CLINIC SPA | REDES CLINIC SPA

RUT 76210427K

Ganador

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA

RUT 77103330K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Instituto Nacional de Geriatría, en adelante el INGER, requiere la Contratación del Servicio de Retiro, Transporte y Disposición Final de Residuos de Establecimientos de Atención de Salud, por un periodo de 18 meses de acuerdo a las condiciones estable1 UnidadCLP 1.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64811b49-9219196? | GanaLicitaciones.cl