← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalacion Sistema de Agua Potable Rural Sector La Orilla

Código 648243f3-9481239 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó CHAVEZ Y ARAYA LIMITADA | SOCIEDAD MAYES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 235.689.080
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHAVEZ Y ARAYA LIMITADA | SOCIEDAD MAYES LTDA.

RUT 764565800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita de la instalación de un sistema de agua potable rural, localidad de la Orilla.1 UnidadCLP 235.689.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 648243f3-9481239? | GanaLicitaciones.cl