Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: MÉDICO VETERINARIO CIRUJANO.
Código 6482f955-9638331 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PAULETTE NICOLE GOUJON PIZARRO | paulette nicole
- Monto adjudicado
- CLP 3.881.550
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULETTE NICOLE GOUJON PIZARRO | paulette nicole
RUT 142007835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Médico Veterinario Cirujano para la realización de cirugías de esterilización de perros y gatos (machos y hembras) de la comuna, dentro del programa “Cirugías de Esterilización para Mascotas de la Comuna”. | 1 Unidad | CLP 3.881.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.