Resultado de licitación
SOL.89/2023/DIRECCION DE GESTION DE PERSONAS/SERVICIO DE SALON CON IMPLETAMENTACION MAS COFFE PARA 300 PERSONAS, "LANZAMIENTO PROTOCOLO DE ACTUACION ANTE DENUNCIAS SOBRE VIOLENCIA DE GENERO, EN LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO.
Código 648452d6-9136074 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA | NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA
RUT 774480528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALON CON IMPLETAMENTACION MAS COFFE PARA 300 PERSONAS, "LANZAMIENTO PROTOCOLO DE ACTUACION ANTE DENUNCIAS SOBRE VIOLENCIA DE GENERO, EN LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.