Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DEMARCACIONES VIALES
Código 6487c470-9290076 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VIAL SPA | COMERCIAL VIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.332.900
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
COMERCIAL VIAL SPA | COMERCIAL VIAL SPA
RUT 774196838
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
HUALA SPA | HUALA
RUT 778337436
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda
RUT 776031682
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS
RUT 5579314K
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
PARY SPA | PARY LETREROS
RUT 770611814
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
ZONA VIAL OBRAS CIVILES SPA | Zona Vial Obras Civiles SpA
RUT 762781867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POR SP 161429 DIR. DE TRANSITO Y TPTE. PUBL.- ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA EJECUCIÓN PROYECTO DEMARCACIONES VIALES ZONA URBANA Y RURAL DE LA COMUNA DE RENGO, CONFORME A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, FORMATOS ANEXOS, SP 161429 Y LISTADO DE MATERIALES ADJUNT | 1 Unidad | CLP 18.332.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.