Resultado de licitación
INSTALACIÓN, REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE PANELES SOLARES Y SUS COMPONENTES
Código 648913c8-9473650 · Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina | Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y T · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN ANDRES MATUS LLEVENES | JUAN ANDRES MATUS LLEVENES
- Monto adjudicado
- CLP 2.974.789
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ANDRES MATUS LLEVENES | JUAN ANDRES MATUS LLEVENES
RUT 127870462
marcelo antonio | serimad spa
RUT 770679419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según especificaciones técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 2.974.789 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.