Resultado de licitación
Servicio de Arriendo de Cajas de Fondos para Permisos de Circulación
Código 6489d542-9304481 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BLUE SKY LIMITADA | Comercial Blue Sky Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.141.600
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL BLUE SKY LIMITADA | Comercial Blue Sky Limitada
RUT 775472103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de 11 cajas de fondos por 34 días para el Proceso Permiso de Circulación 2024 | 1 Global | CLP 3.141.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.