Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA REALIZACIÓN DE ACTIVIDADES INSERTAS EN EL PROGRAMA MUNICIPAL DENOMINADO RENGO CREA DIVERSIÓN2024.-
Código 648b3594-9427363 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BINGO RENTA | BINGO RENTA
- Monto adjudicado
- CLP 13.957.983
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BINGO RENTA | BINGO RENTA
RUT 776154008
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS MEGA MAR SPA | MegaMar
RUT 772580215
NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar
RUT 70869799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA REALIZACIÓN DE ACTIVIDADES INSERTAS EN EL PROGRAMA "RENGO CREA DIVERSION, SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION Y ARCHIVOS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 13.957.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.