Resultado de licitación
Mantenimiento de la pérgola de suboficiales y construcción de quinchos
Código 648c91ff-9638294 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Regimiento de Artillería N° 1 "Tacna" · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERGIO EDEN PARRA VERA | SERGIO PARRA VERA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 5.505.150
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO EDEN PARRA VERA | SERGIO PARRA VERA - Casa Matriz
RUT 102010418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Existe la necesidad de contratar el servicio de mantenimiento de la pérgola de suboficiales, mantenimiento y construcción de quinchos para el Regimiento de Artillería Nº 1 Tacna. | 1 Unidad | CLP 5.505.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.