← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS DEL ÁREA OPERATIVA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO

Código 648d866f-9261172 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.667.395
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

RUT 786462002

COMERCIALIZADORA NEW ZONE SPA | COMERCIALIZADORA NEW ZONE SPA

RUT 77027186K

GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica

RUT 771036287

Ganador

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS DEL ÁREA OPERATIVA, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 5.667.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 648d866f-9261172? | GanaLicitaciones.cl