← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mobiliario de Bioseguridad para Laboratorios

Código 648de7f5-9593461 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil

Monto adjudicado
CLP 52.198.624
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil

RUT 765532876

SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | LTECH CHILE

RUT 778107139

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mobiliario de Bioseguridad para Laboratorios, según Bases técnicas en RESOLUCION EXENTA Nº 26691 UnidadCLP 52.198.624

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 648de7f5-9593461? | GanaLicitaciones.cl