← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REPOSICIÓN CALLE VALDIVIA DE PUERTO NATALES” DISEÑO

Código 648fa208-9443942 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Álvaro Díaz Wörner

Monto adjudicado
CLP 52.140.000
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Álvaro Díaz Wörner

RUT 109014346

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requere el diseño para la calle valdivia en la ciudad de Puerto Natales, region de Magallanes1 UnidadCLP 52.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 648fa208-9443942? | GanaLicitaciones.cl