Resultado de licitación
Servicios Técnicos/Profesionales para la realización de murales y registro audiovisual en el marco de la Mesa de Mujeres Rurales de la región de O’Higgins
Código 64919dc8-9569844 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes L.G. B. O´Higgins · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó constanza ignacia | Subjetiva
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
constanza ignacia | Subjetiva
RUT 764591348
La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
RUT 650533976
RAÚL IGNACIO CANCINO DONOSO | Raaul Cancino Murales
RUT 164944220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Técnicos/Profesionales para la realización de murales y registro audiovisual en el marco de la Mesa de Mujeres Rurales de la región de OHiggins, del Programa de Fortalecimiento de la Identidad Cultural Regional (FICR), de la Unidad Ciudada | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.