← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIREC

Código 6492f7cf-9656833 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.660.000
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

ARPIZ SPA | ARPIZ

RUT 764551931

Ganador

CLAUDIA WALESKA REYES SAEZ SERVICIOS E.I.R.L. | SURSERVIS E.I.R.L.

RUT 761670646

cyp servicios ltda | cypserviciosltda

RUT 767321309

MAS SERVICIOS SPA | MARJORIE

RUT 767595492

MIGUEL ANGEL TRIVIÑOS CÁRDENAS | Aseo De Los Rios

RUT 121996561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE LOS RÍOS JUNAEB, AÑO 2026 - 20271 UnidadCLP 1.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.