Resultado de licitación
APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS TÉCNICAS Y ANEXOS Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR EL SERVICIO DE PODA TALA EXTRACCIÓN DE ÁRBOLES Y RETIRO DE EXCEDENTES PARA EL PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL
Código 6494f4c0-9628825 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD PAISAJISMO MONICA ARONOWSKY EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABIL | MAQ Paisajismo
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD PAISAJISMO MONICA ARONOWSKY EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABIL | MAQ Paisajismo
RUT 765924685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PODA, TALA, EXTRACCIÓN DE ÁRBOLES Y RETIRO DE EXCEDENTES PARA EL PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.