← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORTE TÉCNICO NIVEL 2 SAT

Código 64960323-9372274 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó QANYX SPA | Qanyx

Monto adjudicado
CLP 27.142.857
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

QANYX SPA | Qanyx

RUT 774851895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios soporte técnico nivel 2 para SAT (Servicio de Asesoría Técnica)1 UnidadCLP 27.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64960323-9372274? | GanaLicitaciones.cl