← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION 4 COMPUTADORES PARA SECPLAN

Código 6499c149-9466665 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

RUT 967123102

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa

RUT 778335271

EyenLtda | EYE CONSTRUCCIONES

RUT 761466720

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LUIS ROBERTO EMILIO SANDOVAL ORELLANA | Medisalud

RUT 74525288

rubilar service limitada | ARSUTEC

RUT 765715806

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION 4 COMPUTADORES PARA SECPLAN1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.