Resultado de licitación
ARRIENDO DE CASA HABITACIÓN EN TALCA
Código 649c488e-9494896 · Ilustre Municipalidad de Curepto | Ilustre Municipalidad de Curepto · Maule
Resultado oficial
Ganó FULLER PROPIEDADES SPA | FULLER PROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FULLER PROPIEDADES SPA | FULLER PROPIEDADES SPA
RUT 776046310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CASA HABITACIÓN EN TALCA | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.