← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA DEPORTIVA - DIDECO

Código 649cd9bb-9470071 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

Monto adjudicado
CLP 22.963.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

RUT 777755137

Ganador

COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

RUT 768362580

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA DEPORTIVA -SE DEBE COTIZAR TODOS LOS PRODUCTOS INDICADOS EN EL FORMULARIO DE OFERTA ECONÓMINA Y EN LAS PRESENTES BASES DE LICITACIÓN. EN CASO DE NO COTIZAR ALGÚN PRODUCTO LAS OFERTAS SE DECLARARÁN INADMISIBLES.1 UnidadCLP 22.963.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 649cd9bb-9470071? | GanaLicitaciones.cl