← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CERTIFICACIÓN SEC EN INSTALACIONES DOMICILIARIAS DE GAS

Código 64a05733-9148618 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CORSI SPA | Constructora Corsi

Monto adjudicado
CLP 6.999.808
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA CORSI SPA | Constructora Corsi

RUT 775684143

DANILO | DANILO

RUT 760018767

LUIS REINALDO PAREDES ROJAS | ElepeObrasCiviles

RUT 145034507

SOCIEDAD CONTROL CERTIFICACION DE CALIDAD TEKNOGAS | TEKNOGAS LIMITADA

RUT 778364905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CERTIFICACIÓN SEC EN INSTALACIONES DOMICILIARIAS, DE ACUERDO A FICHA TÉCNICA ADJUNTA. EN CIUDAD DE IQUIQUE Y ANTOFAGASTA.1 UnidadCLP 6.999.808

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.