← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - ADQUISICIÓN DE MEDIDOR DE CAUDAL.SOL.150610

Código 64a1fbf8-9532027 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Inducien Instruments S.A. | INDUCIEN INSTRUMENTS S.A.

Monto adjudicado
CLP 11.300.000
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Inducien Instruments S.A. | INDUCIEN INSTRUMENTS S.A.

RUT 776342602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 // ADQUISICIÓN CAUDAL DE AGUA // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos1 GlobalCLP 11.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64a1fbf8-9532027? | GanaLicitaciones.cl