← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de computadores Universidad de Valparaíso

Código 64a31c43-9115845 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 1.225.753
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

Ganador

INGENIERIA NETDATABIO S.A. | INGENIERIA NETDATABIO S.A.

RUT 763148408

Ofimundo | Ofimundo

RUT 965025405

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información

RUT 965231803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio sumnistro arriendo computadores.1 UnidadCLP 1.225.753

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64a31c43-9115845? | GanaLicitaciones.cl