← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VDH Adquisición e instalación de modulares para áreas administrativas Modular G Hospital Clínico San Borja Arriarán

Código 64a375e4-9348499 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Activos Fijos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

Monto adjudicado
CLP 667.989.675
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
858-0047 Adquisición e instalación de modulares para áreas administrativas Modular G Hospital Clínico San Borja Arriarán (detalle en bases)1 GlobalCLP 667.989.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64a375e4-9348499? | GanaLicitaciones.cl