← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTOS PARA JORNADA DE REFLEXIÓN USO ESTUDIANTES LICEO TÉCNICO LOS ÁNGELES.

Código 64a42c3b-9436966 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

Monto adjudicado
CLP 3.595.580
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Ganador

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

JULIO DEL CARMEN CAMPOS LEIVA | Pastelería y cafetería Delicias

RUT 17077437K

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

VENTAS POR MENOR SANDRA CASTILLO VALENZUELA E.I.R.L. | Comercial castillo

RUT 77481597K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIPÓN DE ALIMENTOS PARA JORNADA DE REFLEXIÓN USO ESTUDIANTES LICEO TÉCNICO LOS ÁNGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 3.595.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.