← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODIFICACION CANCHA DE BOCHAS DE POLIURETANO PARQUE INES DE SUAREZ

Código 64a45da4-9455062 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA SLB SPA | Ingeniería y Construcción SLB Spa

Monto adjudicado
CLP 22.063.900
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA CONSTRUCTORA SLB SPA | Ingeniería y Construcción SLB Spa

RUT 771639542

IMPORTADORA Y EXPORTADORA SPORTS TECH LIMITADA | SPORTS TECH

RUT 761279149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto del Contrato por la obra "MODIFICACION CANCHA DE BOCHAS DE POLIURETANO, PARQUE INES DE SUAREZ”, en concordancia con lo reportado en el Formulario N°3.1 GlobalCLP 22.063.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64a45da4-9455062? | GanaLicitaciones.cl