← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE TECHUMBRE A DOS VIVIENDAS FISCALES EN LA POBLACIÓN SAN PEDRO DE LA PAZ

Código 64a54714-9577547 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

Monto adjudicado
CLP 16.271.500
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

RUT 69497217

CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA

RUT 779521818

Ganador

Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA

RUT 77057739K

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

SIGANBE SPA | SIGANBE

RUT 771654223

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE TECHUMBRE A DOS VIVIENDAS FISCALES EN LA POBLACION "SAN PEDRO DE LA PAZ", DE ACUERDO A LIC. ID. 3085-43-LE25 ADJUNTA1 UnidadCLP 16.271.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64a54714-9577547? | GanaLicitaciones.cl