← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION EQUIPOS DE RADIOCOMUNICACIONES SAMU

Código 64a70d88-9194120 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOC AUTOPAC LIMITADA | Le Man´s

Monto adjudicado
CLP 8.343.798
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOC AUTOPAC LIMITADA | Le Man´s

RUT 795981004

Ganador

TOSCANINI TELECOMUNICACIONES S.A. | TOSCANINI TELECOMUNICACIONES S.A.

RUT 782016601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación Equipos de Radiocomunicaciones en Nuevo Subcentro Regulador SAMU Castro, Sistema de Radiocomunicaciones, Servicio de Salud Chiloé.1 UnidadCLP 8.343.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64a70d88-9194120? | GanaLicitaciones.cl