Resultado de licitación
Serv. de Fiscalización Téc. de Obras Agrup. 191
Código 64a7be4d-9160450 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó De la Rivera Asesorías y Gestión Inmobiliaria | DE LA RIVERA LTDA
- Monto adjudicado
- CLF 8.627,5
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
De la Rivera Asesorías y Gestión Inmobiliaria | DE LA RIVERA LTDA
RUT 765345359
PROYECTA TERRITORIO SPA | Proyecta Territorio
RUT 769961119
SOC TECNOINGENIERIA LIMITADA | Tecnoingeniería SpA.
RUT 778773201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fiscalización Técnica de Obras MP, CNT Y DP para 737 beneficiarios, DS 49 y sus modificaciones, Res. ex N° 1875/2015 para la comuna de EL MONTE, ISLA DE MAIPO, TALAGANTE Y TIL TIL de la Región Metropolitana. | 1 Global | CLF 8.627,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.