← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA EDUCACIÓN AMBIENTAL LAGO VILLARRICA

Código 64a7e026-9526191 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Alexis | Trivergente Ltda

Monto adjudicado
CLP 14.994.000
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Alexis | Trivergente Ltda

RUT 762257947

BOSQUE FRÍO SPA | BOSQUE FRÍO

RUT 765712629

Ganador

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

GIORGIO ENRICO CHIESA MALGUE | Giorgio Chiesa Malgue - Consultor

RUT 129119403

MARGARITA TRINIDAD ITURRIAGA GONZALEZ | SEGUQMA ASESORIAS INTEGRALES

RUT 17795571K

SERVICIOS DE GEOGRAFÍA Y EDUCACIÓN LIMITADA | Fluvial Ltda.

RUT 77372587K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA PARA EL DESARROLLO DE ACCIONES DE DIFUSIÓN Y EDUCACIÓN AMBIENTAL COMO APOYO AL PLAN DE DESCONTAMINACIÓN DE LA CUENCA DEL LAGO VILLARRICA1 UnidadCLP 14.994.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64a7e026-9526191? | GanaLicitaciones.cl