Resultado de licitación
ADQUISICION RADIO ESCOLAR ESCUELA F-933 VIRQUENCO
Código 64a7f9cd-9247560 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Go back technology limitada | Go back technology limitada
- Monto adjudicado
- CLP 7.975.023
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
OVERCOMING SPA | OVERCOMING SPA
RUT 778238071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LA ADQUISICION RADIO ESCOLAR PARA ESCUELA F-933 VIRQUENCO, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 7.975.023 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.