Resultado de licitación
REDES LLAHUEN ALTO PORTEZUELO
Código 64ab634a-9587364 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Cristobal Fernando | Cristobal Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 234.505.713
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristobal Fernando | Cristobal Fernando
RUT 765403979
INGECAF SPA | INGECAF ASESORIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 779968340
VIBROCAR SPA | CR POSOS PROFUNDOS
RUT 77489683K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN REDES DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE RURAL, SECTOR LLAHUEN ALTO, COMUNA DE PORTEZUELO | 1 Global | CLP 234.505.713 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.