Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DEPORTIVA
Código 64ac72c7-9192653 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.668.550
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
MARISOL FLORES RIVERA | ´´ marod ´´
RUT 74399789
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
soc comercial jara y cubillos ltd | jjmsport
RUT 761916580
TECNOCLASS SPA | Tecnoclass
RUT 76398639K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAQUETE COMPLETO DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA | 1 Paquete | CLP 4.668.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.