Resultado de licitación
Coffee Break Capacitación Fondeporte y Donaciones
Código 64ad5e0b-9542657 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO
- Monto adjudicado
- CLP 1.020.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO
RUT 779299864
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
ORGANIZADORA DE EVENTOS Y CELEBRACIONES T Y G SPA | ORGANIZADORA DE EVENTOS Y CELEBRACIONES T Y G SPA
RUT 777703250
PATRICIA ESTEPHANIE BORQUEZ GUTIERREZ | COFFE BREAK BARISTA
RUT 18232468K
VATEL SPA | La Perla Valparaiso
RUT 773259720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| L2-Región de Antofagasta - 3 jornadas | 1 Global | CLP 1.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.