Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO CIERRE PERIMETRAL FRONTIS CESFAM LAS AMÉRICAS - APOYO A LA GESTIÓN LOCAL DE SEGURIDAD 2024
Código 64adb2a1-9449758 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
RUT 768912998
Mario Alejandro | Maestranza Mario Vejares Spa
RUT 770167396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO DEL CIERRE PERIMENTRAL FRONTIS DEL CESFAM LAS AMÉRICAS | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.