← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIOS INFORMES DE MAMOGRAFÍAS

Código 64aef877-9268383 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia

Monto adjudicado
CLP 10.600
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia

RUT 653757603

Ganador

IMALAB SA | IMALAB S.A.

RUT 762441896

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA REALIZAR INFORMES DE MAMOGRAFÍAS1 UnidadCLP 10.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64aef877-9268383? | GanaLicitaciones.cl